YONEX - мировой лидер в бадминтоне и большом теннисе по признанию многих чемпионов мира!
Здравствуйте
Сегодня Вторник, 17.04.2012, Вы на сайте Yonex. Здесь можно купить экипировку для бадминтона и тенниса: ракетки, воланы, теннисные мячи, форму для тренировок и прочую экипировку высокого качества.

Yonex – производитель экипировки для тенниса и бадминтона, ведомый технологиями! Компания постоянно исследует новые материалы, новые проекты и новые способы улучшения вашей игры. Сейчас это глобальная теннисная и бадминтонная компания с головным офисом в Токио. Дочерние компании рассредоточены по всему миру, включая Россию, США, Великобританию, Германию, Канаду, Тайвань.

Yonex многое годы многое делает, что бы бадминтону и теннису было проще развиваться как спортам, а спортсменам всегда было комфортно в современной экипировке!

YONEX продолжает производить технологически передовой и профессиональный спортивный инвентарь для бадминтона и тенниса, чтобы игроки любого уровня имели возможность развивать свои навыки и получать удовольствие от игры в бадминтон или большой теннис, играя качественной ракеткой и в качественной экипировке.

Партнёр Всемирной федерации бадминтона. Компания осуществляет масштабное финансирование профессиональных турниров.
Mы осуществляем доставку по всей России!
Наш телефон:
(495) 972-50-10
ICQ-консультант:
465-636-465

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru



Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Поведены итоги турнира «Жуковский Шаттл»
Турнир «Жуковский Шаттл» прошел 12 – 15 октября, он стал вторым этапом детско-юношеских игр по бадминтону после всероссийского юношеского турнира «Осень Прикамья», стартовавшего в Перьми 7 – 9 октября. Напомним, что в соревнованиях первого тура, который состоялся в рамках серии игр «Yonex Гран-при 2010/2011», приняли участие до трехсот юных спортсменов.

Во втором этапе соревнований по бадминтону соревновались 177 человек – 78 девушек и 99 юношей. Турнир охватил шестнадцать российских городов: Мончегорск (Мурманск), Подольск, Архангельск, Воронеж, Орехово-Зуево, Тверь, Уфу, Красноармейск, Коломну, Самару, Жуковский, Раменское, Воскресенск, Железнодорожный, Москву и Санкт-Петербург. По количеству наград лидирует Москва и Московская область, Жуковский вышел на первое место благодаря самым юным бадминтонистам, которые получили первые места во всех пяти категориях.

Младшая группа спортсменов из Москвы также показала хорошие результаты по всем категориям – в парных, одиночных и смешанных парных играх. Сказалось то, что в столице за последние годы открылось несколько школ по бадминтону, в которых преподают хорошие тренеры. Одиночные и парные категории проходили по системе олимпийских игр, а полученные очки зачисляются в рейтинг молодежной серии турниров «Yonex Гран-при 2010/2011» . Соревнования по бадминтону прошли в Доме спорта «Метеор», в качестве официального волана турнира была выбрана модель "Yonex" AS-30.

Наши победители

В старшей возрастной группе абсолютным победителем назван Владимир Лебедев из Красноармейска. Москвич Василий Дмитриев выделился в средней возрастной группе. Ксения Евгенова начала тренироваться после продолжительного перерыва, но это не помешало ей выиграть в одиночном разряде серебряную медаль. В паре Антонина Шрейдер и К. Евгенова получили золото турнира. Хорошие результаты показали Владимир Лебедев, Екатерина Желудкова и другие юные бадминтонисты.

НОВОСТИ YONEX В РОССИИ И В МИРЕ


14.04.2012 - Тауфик Хидаят будет участвовать Axiata Cup и Yonex Sunrise India Open
Вышедшие в финал Axiata Cup бадминтонисты украсят 24 апреля 2012 года своей игрой турнир Yonex Sunrise India Open.

В финале Axiata Cup, самого престижного командного зачёта в истории бадминтона, индонезийские спортсмены из команды Гаруда будут бороться за резервные путёвки с командой Раджавали, в состав которой входят талантливые, но недостаточно опытные спортсмены.

Шестикратный чемпион Тауфик Хидаят уверен, что его опыт поможет господствовать на соревнованиях Axiata Cup. Он сказал: "Мы старше, но у нас есть опыт. Раджавали - это молодая команда, но мы хотим выиграть Axiata Cup".

Денежный приз соревнований составляет для победителя 400 тысяч долларов, для второй команды 200 тысяч долларов.

Индонезийская команда Гаруда состоит из игроков высшего класса. В неё входят Тауфик Хидаят, Саймон Сантосо, дуэты Мохаммад Ахсан и Бона Септано, а также лидер среди чемпионов Маркис Кидо и Хендра Сетиаван. Они сделают всё, чтобы отобрать у своих соперников крупнейший призовой фонд в истории бадминтона.

Через неделю 12 номер всемирного рейтинга будет играть в Нью-Дели, чтобы стать первым и оставить незабываемый след в истории индийского бадминтона.

30-летний Тауфик думает, что после победы в Axiata Cup, он сможет вдали от дома проявить всё лучшее, что есть в нём.

Он говорит: "Сильные соперники заставляют меня играть лучше. Мне всегда было комфортно играть в Индии, потому что болельщики всегда устраивают мне тёплый приём. К тому же компания Yonex сделала огромный вклад в развитие бадминтона в Индии".

Тем не менее ему предстоит превзойти лидеров бадминтона, таких как Ли Чонг Вэй, четвёртого Питер Хег Гаде и пятого Чэнь Цзиня.

Это будет сложная задача для Тауфика. К тому же Yonex Sunrise India Open станет последним в квалификации к Олимпийским играм в Лондоне. Поэтому нужно использовать все возможности, чтобы заработать рейтинговые очки.

  • 11.04.2012 - В Санкт-Петербурге состоялся очередной чемпионат серии «YONEX ГРАН-ПРИ 2011/2012»..

  • 09.04.2012 - Российские космонавты обыграли в турнире по бадминтону астронавтов NASA..

  • 07.04.2012 - Воланы ручной работы не могут конкурировать с продукцией Yonex..

  • 02.03.2012 - До YONEX All England Championships осталось совсем немного..

  • 09.03.2012 - Завершились матчи квалификации YONEX All England Championships..

  • 17.03.2012 - В Омске пройдёт Всероссийский юношеский турнир по бадминтону «Крутогорский волан»..

  • 23.03.2012 - Украинские бадминтонисты участвуют в Yonex Polish International 2012..

  • 21.03.2012 - В начале апреля Дарлинг Харбор будет встречать Yonex Australian Badminton Open..

  • 19.03.2012 - Прошли полуфинальные матчи Yonex Swiss Open Grand Prix Gold..



  • Регистрация ООО, открыть ооо.

    kompanion-msk.ru

    Ламинация пластиковых окон

    Пластиковые и деревянные окна. Пластиковые окна.

    vekatrade.ru

    Системы пожаротушения

    НПК - пожарное оборудование и инвентарь. Прайс-листы.

    flamax.ru