YONEX - мировой лидер в бадминтоне и большом теннисе по признанию многих чемпионов мира!
Здравствуйте
Сегодня Понедельник, 08.08.2011, Вы на сайте Yonex. Здесь можно купить экипировку для бадминтона и тенниса: ракетки, воланы, теннисные мячи, форму для тренировок и прочую экипировку высокого качества.

Yonex – производитель экипировки для тенниса и бадминтона, ведомый технологиями! Компания постоянно исследует новые материалы, новые проекты и новые способы улучшения вашей игры. Сейчас это глобальная теннисная и бадминтонная компания с головным офисом в Токио. Дочерние компании рассредоточены по всему миру, включая Россию, США, Великобританию, Германию, Канаду, Тайвань.

Yonex многое годы многое делает, что бы бадминтону и теннису было проще развиваться как спортам, а спортсменам всегда было комфортно в современной экипировке!

YONEX продолжает производить технологически передовой и профессиональный спортивный инвентарь для бадминтона и тенниса, чтобы игроки любого уровня имели возможность развивать свои навыки и получать удовольствие от игры в бадминтон или большой теннис, играя качественной ракеткой и в качественной экипировке.

Партнёр Всемирной федерации бадминтона. Компания осуществляет масштабное финансирование профессиональных турниров.
Mы осуществляем доставку по всей России!
Наш телефон:
(495) 972-50-10
ICQ-консультант:
465-636-465

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

БАДМИНТОН

Все модели ракеток для бадминтона YONEX можно условно разделить на две группы: профессиональные и любительские. Ракетки для бадминтона отличаются своими игровыми качествами, прочностью, массой и, конечно же, ценой. Как выбрать ракетку для бадминтона?
Воланы для бадминтона существуют двух типов: пластиковые (синтетические) и перьевые (натуральные). Профессиональные спортсмены играют только перьевыми, пластиковые воланы предназначены в основном для любителей.
На первый взгляд может показаться, что обувь бадминтониста вещь не такая важная, как скажем ракетки с воланами. На самом деле это мнение ошибочное. Для бадминтoна существуют специально разработанные модели кроссовок.
Основным параметром струны является ее толщина. Cтруны для натяжки на ракетки для бадминтона бывают толщиной от 0.66 до 0.85 мм. Толщина струны влияет на ее прочность и ее чувствительность.
От качества натяжки струны на бадминтонную ракетку зависит столько же, сколько и от самой ракетки. То есть хорошая ракетка с плохой натяжкой это то же самое, что просто плохая ракетка.
Вам нужна сумка чтобы одновременно положить ракетки, кроссовки, полотенце, носки, шорты,и все остальные спортивные принадлежности? Сумки YONEX специально спроектированы для бадминтонистов!
Маленькие мелочи, которые могут существенно повлиять на исход вашей игры! Напульсники, повязки на голову, полотенца, бадминтонная сетка.

ЭКИПИРОВКА

Тенниски для мужчин, женщин и детей. Ярких игроков и истинных спортсменов. о размерах уточняйте у менеджера.
Шорты для мужчин, женщин и детей. Различной длины, цветов и моделей. Для игривых бамбинтонисток, шустрых детей и крепких мужчин. О размерах уточняйте у менеджеров.
Yonex позаботился о женской доле бамбинтонисток и из года в год радует удобными и красивыми моделями юбок, различных цветов и моделей. О размерах уточняйте у менеджера.
Спортивные костюмы Yonex, специально разработаны именно для удобства и комфорта во время игры в теннис или бадминтон.
Кепки, напульсники, обмотки.. Казалось бы такая мелочь, но сколько пользы и комфорта во время тренировки или сорревнований. Среди большого ассортимента, каждый найдет то, что подходит именно ему.
PowerBall - пожалуй лучший кистевой тренажер для бамбинтонистов, теннисистов, геймеров, музыкантов и т.д. Для тех, кому необходимо разработать руку после травмы и для тех, кто просто желает поддерживать кистевой сустав в хорошем состоянии.
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА О БАДМИНТОНЕ И НЕМНОГО О ТЕННИСЕ:
[НОВОСТИ] Дмитрий Фарков: Спорт высших достижений – это серьезная ответственность от raketka Августа 05, 2011, 11:00:01 pm
[НОВОСТИ] В Давао начался третий этап PBaRS от raketka Июля 31, 2011, 11:00:01 pm
[НОВОСТИ] Сборная России по бадминтону ответственно отнеслась к подготовке к чемпионату мира от raketka Августа 03, 2011, 11:00:01 pm
[НОВОСТИ] 31 августа стартует юниорское лично-командное первенство России по бадминтону от raketka Августа 01, 2011, 11:00:01 pm
[НОВОСТИ] «ЕВПАТОРИЯ – СЕНТЯБРЬ - 2011» от raketka Августа 02, 2011, 11:00:04 pm
[НОВОСТИ] Российские бадминтонисты завершают подготовку к чемпионату мира от raketka Августа 02, 2011, 11:00:03 pm
[НОВОСТИ] Личный чемпионат мира 2011. Жеребьевка от raketka Августа 01, 2011, 11:00:01 pm
[НОВОСТИ] Бадминтон появится на школьных уроках физкультуры вместе с ракетками Yonex для начинающих от raketka Июля 27, 2011, 11:00:01 pm

НОВОСТИ YONEX В РОССИИ И В МИРЕ


04.08.2011 - Сборная России по бадминтону ответственно отнеслась к подготовке к чемпионату мира
Как все мы помним, чемпионат мира по бадминтону будет проходить 8-14 августа 2011 года на лондонском крытом стадионе арены "Уэмбли", который выступит в роли генеральной репетиции перед Олимпийскими соревнованиями. В составе сборной России будет представлено 11 игроков, среди которых: Валерия Сорокина, Мария Коробейникова, Нина Вислова, Татьяна Бибик, Анастасия Червякова, Анастасия Прокопенко, Виталий Дуркин, Иван Созонов, Станислав Пухов, Владимир Иванов и Александр Николаенко.

По словам главного тренера сборной России по бадминтону Клавдии Майоровой, Лондонский чемпионат мира обещает неспокойную и «пылающую» страстями игру, так как на кону возможность заработать наибольшее количество баллов для отбора на Олимпийские игры. По мнению тренера сборной, согласно жеребьевке, которую провела мировая федерация по бадминтону, у абсолютно всех спортсменов сборной России есть все шансы в первом туре выиграть у соперников и пройти дальше.

В первом туре соревнований в мужском одиночном разряде Станислав Пухов соизмерит свои силы с иранцем Кавехом Мехраби, а Владимир Иванов сыграет со словаком Михалом Матейкой. У женщин в одиночном разряде Татьяна Бибик будет противостоять Линдавени Фанетри (Индонезия), а Анастасия Прокопенко - Кристине Гавнхольт (Чехия).

В женском парном разряде Коробейникова/ Червякова сыграют с Килич и Йигит Неслихан - спортсменками из Турции. В мужском парном разряде Созонов/ Иванов будут соизмерять свои силы с англичанами Питером Миллзом/Маркусом Эллисом, пара Дуркин и Николаенко – с сингапурским дуэтом Чжао Цзян Терри Йео/Лю Йи.

В миксте состав игроков Дуркин/Вислова сыграет со спортсменами из Хорватии - Стасой Познанович и Звонимиром Дуркиняком, а дуэт Сорокина и Николаенко будут меряться своим уровнем подготовки с Хитер Олвером и Маркусом Эллисом (Англия).

Для игры в чемпионате спортсмены сборной России возьмут с собой такие модели ракеток фирмы YONEX как: YONEX MUSCLE POWER 5, YONEX B-500/600/700 и Yonex Nano Speed 80/100, - надеемся, что они помогут им одержать победу или, по крайней мере, набрать достаточное количество балов для Олимпийского отбора.


  • 01.08.2011 - В Давао начался третий этап PBaRS..

  • 28.07.2011 - Бадминтон появится на школьных уроках физкультуры вместе с ракетками Yonex для начинающих..

  • 25.07.2011 - Открытый чемпионат Yonex по бадминтону в Канаде..

  • 25.07.2011 - Mangalore Super Series: турнир по бадминтону на государственном уровне..

  • 21.07.2011 - Советы российского спортсмена по бадминтону по выбору ракетки для игры..

  • 18.07.2011 - Лондон готовится к масштабным соревнованиям по бадминтону..

  • 14.07.2011 - Тихую, но опасную игру продемонстрировал Тауфик Хидаят на Yonex OCBC US Open Grand Prix Gold..

  • 11.07.2011 - Applied Nanotech Holdings получил грант от Министерства энергетики США..

  • 07.07.2011 - Что предстоит ожидать от грядущего этапа Кубка Европы по бадминтону «White Nights 2011»?..